Яна

был куплен частный дом по договору купли-продажи, оформлен на моего деда пенсионера (76лет) . прошло полтора года.

возможно ли получение 13 процентного налога моей матерью (его дочери) , в
соответствии с законодательством РФ? я просто слышала, что существует статья в
законе, по которой за пенсионера выплату может получить его родственник
платящий налоги. Подскажите!

Вячеслав Раевский

вы слышали неверную информацию

Вя
Вячеслав

Налоги платит каждый за себя, пенсионеру положен возврат за последние три года.