Ксения Сафрыгина

Что делать если найти пачку денег, у каждой купюры есть свой серийный номер и почти 99% что эти деньги сняты с банка?

Записывает в эл виде банкомат или другая машинка в банках серийные номера чтобы при утере или др случае легко их найти

Александр

Ну хорошо, даже если записывает. Как доказать факт утери? Может чел отдал тебе эти деньги сам, добровольно!
Прикольно бы было. Пошел, снял деньги, потом заплатил их, получил товар, затем обратился в банк и заявил что потерял деньги. И тебе их вернули. Так что ли? :))))

Елена Лобина

нет не записывает

Николай Таранов

Не записывает, но деньги придется сдать государству