Женя Нуянзов

назовите, пожалуйста, отрасли с высокой нормой прибыли.

Лана Сепик

Незаконный оборот наркотиков, незаконная торговля оружием, пиратство, работорговля, сутенёрство. И рядом с этим сверхприбыли наших так называемых естественных монополий, грабящих народ через цены и тарифы.

Анатолий

нефтедобывающая отрасль, газодобыча

Владимир

бизнес сектор 😄 ну конечно же для высокой прибыли это те вещи и ресурсы первой необходимости ))

Сергей Бурмистров

Нужно добавить торговлю, тоже отрасль экономики.