Ди
Дильраз

Ув. тарологи, можете ли рассказать о будущем этого человека: семья, карьера? Виктор 28.07.87 Заранее очень Вам признательна

Фото на аватаре соответствует!

Julia Belyakova

Во- первых, будущее обязательно должно быть заключено во временные рамки, во- вторых, прав Николай- это работа - не для общего ответа в двух- трех предложениях. Это индивидуально. Или же- вот вам- выше дали общий ответ, довольствуйтесь.

Дмитрий Пивоваров

будет счастье и успех в жизни, и
без мелких проблем не обойтись

Koroleva Svitlana

у меня такая работа час времени занимает, только набор текста. А вы предлагаете здесь просмотреть ситуацию по судьбе