Дмитрий Грачев

Собрался на рыбалку: сколько брать водки и на долго ли хватит аккумулятора, ведь вода холодная?

Колян

Водки много не бывает, ведь это не только напиток, но еще и самая твердая валюта, а аккумулятор.... ну это смотря как будешь его мучить....

Рома

бросай пить, весла в руки!

Степан

Сколько водки не бери - все равно два раза бегать.

Тимур

Про аккумуляторы не знаю, но водки бери скок сможети выпить плюс одна бутылка.. . Проверено опытом.

Костя

водки бери ящик на человека, ведь есчё холодно, и кепятильник возьми чтоб воду в реке подогревать, тогда рыбы возле тебя будет больше, а чтоб не сел аккумулятор не глуши машину.

Евгений

А зачем аккумулятор?