Анна Киселева

На сколько хватит аккумулятора для Canon?И СТОИТ ЛИ ЗАМЕНЯТЬ ОБЫЧНЫЕ БАТАРЕЙКИ НА АККУМУЛЯТОРЫ?

Модель фотоаппарата: Canon PowerShot SX 150 IS,АККУМУЛЯТОР ДЛЯ НЕГО: Аккумуляторы Sony NHAAB2E HR6 2500mAh + Зарядное устройство для аккумуляторов АА/ААА Sony Compact charger BCG-34HW(S)N

Игорь

аккумулятор всяко лучше батареи. .
батареи можно взять .на всякий случай. . к аккуму. .
как резерв. . если ожидаемо место где. .
негде подзарядить аккум. .
лучше иметь два комплекта аккумов.. . и оба комплекта зарядить...

Александр Князев

Купите аккумуляторы, 2 комплекта. Если важная съёмка, то ещё,про запас имейте батарейки.

Владимир Климов

батарейки (сейчас почему то перестали прилагать) использую для других целей а сразу покупаю аккумуляторы. Стандартные аккумуляторы полезны. там где нет зарядки или другая причина можно купить щелочные батарейки.

Софья Каширская

Трудно ответить так как многие факторы влияют. Но я думаю на день хватит с избытком, если яркость дисплея не на максимуме. Второй комплект иметь это норма, запас карман не тянет а греет!

Оксана Лебедева

ни фига не стоит. разве что снимаете круглогодично и АКБ постоянно в работе. в противном случае АКБ сдохнут.