Ga
Galka

Вопрос по аккумуляторам для CANON

есть ли разница аккумуляторов Canon Canon NB-4L и Canon NB-5L?
У меня аккум. Canon NB-4L в фотике, а зарядное отсутствует. Но есть возможность купить зарядное для аккум Canon NB-5L. Просто подойдёт ли зарядное для Canon NB-4L?

Ольга Толли

разница есть
так что не подойдет.

если только это конечно не двойное з/у и для Canon NB-4L, и для Canon NB-5L
выглядит оно примерно так: