Людочка Гончаренко

Аккумулятор к Canon ae-1

Поясняю ребят. Купил себе Canon AE-1. К нему нужен довольно таки редкий вид батареек на 6 вольт.
маркировка у них разная бывает. 4LR44 или просто LR44.Я фото приложу для понятности.

Вот такие вот толстенькие невысокие батареечки. Так вот... Батарейки я такие нашел. На али экспрессе заказать можно.

Но вот вопрос. Есть ли аккумуляторные такие?

И5
Ирина 5

Насколько я понимаю, аккумуляторов такого типоразмера не существует.

Ан
Анжелика

наверняка где-то есть, но я такого не нашел.. .
и не надо путать 4LR44 и LR44. это разные форматы.

Александр Макаров

Алиэкспресс тебе в помощь. Я там для всей своей техники аккумуляторы покупают + зарядник практически всегда как подарок