Ivan Asonov

какой аккумулятор брать на холодную зиму 6-ти цилиндровый двигатель

Елена Поспехова

Производитель значения не имеет - смотрите срок приведения в рабочее состояние, от этого будет зависеть сколько он прослужит. Если он в магазине без подзарядки провалялся больше квартала, даже самая лучшая фирма умрет.
Посмотрите какой максимальной емкости АКБ может потянуть ваш авто - емкость больше, будет постоянный недозаряд. Емкость меньше - тяжело при запуске в холодный условиях.

Ирина Соболева

Агм однозначно

Ив
Иван

у меня фирмы Метлу стоит
ничетак

Na
Natka

На 90 ампер главное чтоб влез

Макс Ловягин

титан не советую у мя таких 3 штуки с разных авто здохли в одно время 62а/ч, да бери 100а/ч ток не гелевый а на электролите ево если чё можно долить 1литр 50 руб стоит заливаю раз в 6 мес по пол литра у меня ща акб помоему катод 62 а/ч (белый с синеми натписями в сё на руском) его нашол был весь в грязи нефига не заряжался промыл сверху раствором соды долил дистелировку щас езжу на нём уже год недавно сел купил электролит долил как новый причём машину мою можно заводить мин раза 3 по сек 10 .

Заир Абдуманап Уулу

Побольше Амперчасов и правильная эксплуатация. Правда ещё надо умудриться вкарячить его туда.

Любовь

взять аккум стандартной для вашей машигы емкости, только надо на пусковой ток смотреть, чем больше - тем лучше