Сергей Денисеня

Вскроется ли раньше обычного Волга в районе Нижегородской обл. , как думаете? В каких примерно числах это произойдёт?

Natalya Karanevich

Раньше обычного это точно. Был в районе Вачи в конце февраля, так мелкие речки в промоинах были и вода поднялась, так и Ока в районе Мурома уже с промоинами была. Бываю там уже 9 лет и такого не припомню.