Р&
Ринат "паркет-Гранд"

Всякие морсы типа смородины, клюквы, там брусники они не вредны? Сколько угодно можно пить и вместо чая даже?

Ольга Selivanova

Варите сами? Да. Из клюквы, кстати, еще и мочегонный. А вот то, что в пакетах продают - нет. И потом не забывайте, что воду в течение дня пить тоже надо.

Оксана Долгова

ну конечно, на здоровье

Бек Хамирзаев

самодельные - да. а покупные из пакетов - ни к чему, там консерванты и сахар один

Оксана Фокина

не вредны если пить не литрами. и ведрами Свои на здоровье, но аккуратно с сахаром, а готовые пакетированные лучше ограничить потребление.