Ссыв Агощ

Корректно ли по вашему мнению звучит название отдела по продаже специй?? ? "УКРОП. Лавка специй!

УКРОП - патриотично. В противном случае прошу высказывать своё мнение, варианты приветствуются)

Дима Шишкин

))) Не знаю с чего это укроп - патриотично. Вы не представляете себе, насколько тормознутый обыватель. Если вы назовёте так, да ещё и так, как написано, то к вам будут заходить только те, кому нужен укроп в данную секунду. Причём зелёный укроп. А так как едва ли кому в ТЦ остро понадобится укроп, то и заходить не будут.
Назовите просто - Лавка специй или Специи. И будет вам счастье. Как говорится - будьте проще.

Александр Агапов

Некорректно. Поскольку укроп не специя, а пряность.

Любовь Харитонова

что за бред, причем здесь укроп? просто тогда лавка ну или возьмите какое-то иностранное слово которое переводится как специи, будет на много лучше

Дмитрий Спиридонов

можно УКРОПЧИК

Алина Чепурина

лавка специй