Александр

Народ ваше мнение к еде макдональдц

Никита Илюшенко

Фигня! KFC лучше

Ксюша

Мне очень нравится. Мне вкусно, правда, у меня там стандартный набор: экспериментов не люблю. Сейчас Вам напишу о вреде и убийственности этой еды, но каждый сам себе выбирает и еду тоже. У меня бывает 2 раза в год, хотела бы больше, да не где.

Светлана Мосина

я против американских биг футов

Кристина Антоникова

Не вкусно. честно.

Ал
Александр

Никогда не употребляю.

Ирина Панкова

Вполне нормальнно. Если встает вопрос о нормальном перекусе, то лучше в маке, чем пирожок на улице...

Аkram Zaidov

нет, это есть невозможно

Сайами Накамура

А у меня нет мнения! Не был я там никогда - русский я !!!Во проблема -блин !!!

Станислав Суханов

я не употребляю эту еду .мне противно

Андрей Чижиков

Мороженое у них вкусное, Макфлурри. Остальное - неее.

Алексей Ивахненко

нельзя есть в макдаке! Очень вредно!! ! последний мой поход в это заведение. загончился гаспитолизацией! ! отравление!! ! а через день ещё и апендикс вырезали! ел бик тейсти и чизбургер. хорошо хоть живой остался! а рестаран временно неработает

Ольга Сергеичева - Сах

иногда можно перекусить.. смешны высказывания о вреде тех кто стопарь к селедочке наливает или курит.. лицемеры

Валентина

иногда там ем. нормально отношусь но увлекаться не стоит

Татьяна Стукан

Не знаю такой еды.

Джонатан Свифт

Моё - резко отрицательное!

Юл
Юлия

Иногда там кофе заказываю. И всё. Как-то не хочется на аптеку работать.

Вадим Суслин

1 raz v nedelju obedaju v nem, prosto obojaju etu edu, no znaju, chto vredno, vot poetomu tolko 1 raz v nedelju delaju dlya sebya "prazdnik"...

Евгений Григорьев

KFC вот это тема !

Отабек Мусаев

иногда едим

Кр
Кристина

Вкусно от усилителей вкуса, от химических добавок. Если знаете это и употребляете, ваше дело. Потому американцы такие жирные.

Людмила Абазина

Годами хожу мимо него на работу и НИКОГДА в жизни не ела там ничего!
А зачем? Я такое вообще не ем. Кушаю только домашнюю еду.

А если перекусить хочу, то куплю йогурт или фрукт или кусочек сыра.

Ася

Быстро, высококалорийно, вредно, не очень вкусно

Mahidilhan Usubjanova

Отрицательное. ДА, может быть вкусно. соглашусь. Но пользы от такой еды мало. Вот читатем и думаем " Самый известный усилитель вкуса - глутамат натрия Е621"-http://мысли.net/pitanie/ostorozhno-vrednye-produkty/1554-samyj-izvestnyj-usilitel-vkusa-glutamat-natriya-e621.html

Ольга Шилькова

Я захожу иногда, прогуливаясь в выходной, например) . Кое--что нравится и изредка--можно.

Garry Smile

Мне нравилась жареная картошка, но она очень вредная.

Юлия

никогда не ела в Казахстане Макдака нет