Покупка и выбор продуктов
ваши ощущения после еды из магдональдса?
у меня всегда начинает болеть желудок.
Отвратительные. И желудок болит и тошнит, отходила потом часа два.
Уже давно не посещаю этот гадюшник.
А мне пофигу, чем набивать свою черную дыру!
Как будто кирпич проглотила! А через час опять есть хочется!
Янйух это америкосовская.
а мне хорошо
Как на помойке побывал
Вкусненько, и депресняк снят
Не была и не советую.
Ощущение ущербности кошелька. Пожрал помои, а заплатил как в ресторане. И самое интересное, попадая в район где этот гавнюшник, иду, покупаю какую - то фигату и опять отравливаюсь и жалею свой кошелек. На те бабки, что там положил мона такой банкет дома устроить.
Знаю, что вредно... но... обожаю просто... пока организм выносит
Ощущения нормальные: сытая удовлетворенность. Вреда никакого не замечала пока, наверное, потому что бываю в МсД раза 2-3 в год.
Когда был в Москве заходил пару раз КЛЕВА!!!!
Я очень редко посещаю такие заведения. Во-первых, пища высококаллорийная, ведь не даром более 40% американцев (а мк. дональдс, как известно с США) страдают ожирением. Во-вторых, ничего притягательного в плане вкуса я не вижу. В-третьих-все это очень вредно для желудка.
Сначала сытость а потом резкий голод ((((( Да и вообще вредно все это.
Я туда не хожу)))
вкусно
но с желудком согласен
никогда там не была ((
Был очень давно, гамбургер не понравился, карточка в кисло сладком соусе и ледяной колой супер.
Положительное. Я там ем и со мной ничего не происходит. не тошнит. неуважаю тех людей которые не любят его. И вобще там вкусно.
классно!
Не люблю у меня с желудком проблемы
херовые
не знаю как с другими но у мя все в норме
Бееееее Мак это гадость, кушать можно только мороженое!!!!
Не это конешно вредно но вкусно!!!!
Ну сначала норм, а позже так пучит. Тошнит, плохо. Вообщем фигня бееее
Одна И З Ж О Г А !!!
Хочется прийти поскорее домой и заесть чем-нибудь вкусненьким