Покупка и выбор продуктов

продолжим про Магдональдс: если все поголовно так против этой еды (обзывают, чморят) , так из кого же ТАКИЕ ОЧЕРЕДИ?

это как Дом-2, все чухают, при этом все смотрят, ну или многие.)
На
Наташа
Лучший ответ
Не припомню очередей в макдональдсах. Ну человека 3-4 стоит, и все. Когда надо перекусить в незнакомом городе, что ищешь? Пиццерию или мак. И что плохого в жареной картошке и стакане колы? А мороженое и кофе у них очень приличные
1) Эта еда содержит вещества наркотического типа к которым привыкаешь на всю жизнь: там все продумано с точки зрения вкуса: жареное однозначно вкуснее вареного, хотя и гораздо вреднее. Маринованный огурец и лук однозначно вкуснее соленого хоть вреднее. Кетчуп содержит уксус, что вкуснее, хоть и вреднее томатной пасты и т. п. + еще и глутаминат натрия, усилитесь вкуса мяса и т. п. добавки
2) Элементарно раскрученный брэнд, мода, маркетинговый ход!
3) Родители ведут своих детей туда, поскольку дети более падки на рекламу и на пищевой мусор и это дети тянут туда родителей!
Хотя я видела несколько раз молодых мамочек идиоток, что своих детишек до года держали на руках в маршрутке и кормили их чипсами прямо из пакетика - дурочки не понимают, что сажают детям почки!
Кто против, тот туда не ходит.. . Я вот совсем не против, но хожу и вожу детей туда, редко, раз в полгода примерно -- жаба душит) )
Для меня это просто забегаловка, когда мимо едешь и жрать охота, но ни как не тема для мечтаний спецом туда на отдых ехать.. .
Вред там чисто по калориям, и удар по печени по количеству жиров, а вот по качеству и санитарии.. . Ещё никто не жаловался по этому поводу...
Юлия Глебова
Это как с пидерастами. У меня в знакомых таких нету. Ни одного лично не знаю.

А их оказывается дохрена. .

Так и с фаст фудом. Все мои знакомые его презирают. Туда не ходят. Я тоже туда не хожу. Но там всегда толпа.
Анна Климовец
Минимум раз в неделю приходится делать выход в Мак, а не просто делать доставку Хэппи мил для детей. Да и сама я утром люблю оладьи с кленовым сиропом и хашбраун.
*** Жанулька ***
Ну, допустим Вай-Фэй у них шаровой.. . Заказал немного еды и вперед. Сейчас оттуда и пишу.
Из всех таких сетевых заведений он самый дешевый.
Там кушают такие, как я! Обожаю еду из МакД, за 25 лет ни разу не отравилась и не обманулась - точно знаю, что получу за свои деньги. А в других заведениях общепита (тоже в своем роде фастфуд) , никогда не знаешь, чем закончится даже самый обычный перекус.
Рая Ситдикова
А нам проще-у нас его нет.)))))
Наркоманы.
Анна Шостак
Реклама ))) еда - дерьмо. Племянник из-за каких-то игрушек там заморачивается, но все равно - еда там дерьмовая. Очереди почему? Медленно обслуживают.
Надежда Коноваленко а кого там обслуживать, если вы все туда ни ногой? ))
Не знаю, я там была раз в жизни, подруга завела туда, когда гуляли вместе с ней и ее ребенком, она там ребенка кормит. Это было лет 12 назад.
Потому что головой люди понимаю что это есть нельзя но не у всех есть сила воли там все очень аппетитно и вкусно)
Цитирую высказывание Сереги из фильма "Жмурки": -Саймон: "Весь мир кушает, и ниче". -Серега: " это только уроды, у которых вкуса нет" Лицемеры они. Это так же, как бибера чморят, а сам слушают))
запретный плод сладок) ) да и там такие запахи, которые просто вызывают аппетит.
это те кто закончил технические вузы- приходят пошутить над гуманитариями, которые там работают