Александр Булов

Муки выбора часть хз какая. Съездил на тест драйв Ford Explorer.Брать или не брать?

По факту заказан пассат аллтрек в полном фарше... .
По пути вспомнил о форде который оооочень нравился.. . Съездил на тест драйв и таки не понял лучше он пассата или нет... На ощюп конечно материалы хуже, сделано всё не так качественно... Но он огромный, красивый, с кучей всяких прибамбасов... .
Налог и прожорливость пофигу.. . Ездить на рём с непривычки страшно, очень большие габариты... В остальном классный... Но не знаю стоит ли с фордовским тамогочи связываться или нет...

Ми
Михаил

думаю не стоит. бери немца который понравится. комфорт у них на уровне и отделка.