Вика Флеринская

как варить плов в скороварке мулинекс, в инструкции плова нет Лог

Александр Андрусенко

А режиме каши. Мясо слегка можно поджарить для вкуса с часнычком. Полозить на ниж посудины, потом кубиками морковку и лук, рис сверху, что бы быстрее было можно заранее вымоченый. На час полтора и готово. Там специи по вкусу. Я кидала часных, барбарис, и кнор "для плова", не помел. перец, соль...