Дима Семёнов

что делать с собакой если не чего не ест кроме костей

Здраствуйте, хочу тут рассказать просто уже даже не знаю что делать, и так моя собака наверное со вчерашнего дня начала есть только кости похудела но и не ест не чего кроме костей, и срыгнула чем то жёлтым ночью

К*
Катерина***** ***

Способ действенный, но немного жестокий. Поставить миску с едой и больше не кормить, сама должна начать есть. А лучше вообще обратиться к ветеренару

Екатерина Широкова

То есть у собаки есть нормальная еда, а она где то находит кости и ест их? Костей в рационе собаки вообще быть не должно.

Эльмира

поддерживаю Владимира С.

Ilya Khangireev

Отнимите у собаки все кости. Их вообще не должно быть в рационе! Собаку на полный голод и жажду на 18 часов, чтобы желудок нормализировался. Если собаку не будет рвать, то как пройдут 18 часов, налейте немного воды и дайте только стакан отварного на воде риса. Через несколько часов можно дать отварное куриное мясо с рисом (не жирное) . Кормить так хотя бы два дня.
Если собаке становится хуже, сразу отвезите к вету.

Юрий Бабий

Не знаю.. . Лечить, наверно и кормить нормально.. . Мои собаки костей не видели никогда, окромя как желатиновых - погрызть со скуки...

Екатерина Качалова

не давать кости и кормить нормальной пищей

Татьяна Логашова

Не давать кости, а давать мясо не пробовали? Тогда не удивляйтесь.