Светлана Овсянникова

Что придумать? Что можно сделать, с окном на балконе?

У нас есть попугайчик, он летает по одной комнате, больше мы ему никуда не разрешаем так как у нас в остальных комнатах кактусы. Один раз он вылетел на кухню, мы испугались, так неожиданно, и папа даже не заметил. Вообщем мы с мамой одни о безопасности попугайчика беспокоимся. И вот у нас проблема, у нас балкон летом и весной всегда открытый, и окно на балконе тоже, закрыть их нельзя, потому что папа всё равно откроет. Окно с железной рамой. Как оберечь попугая, чем закрыть окно?

Юлия Ильичева

Летом попугайчика в очень большой вольер на балкон, но не на солнце. Сделать ему там игровой центр с большими бусинами на ниточках, игрушками от ЛЕГО, соломками, пуговичками на ленточках и т. д.

Такизка Эир

Сделать сетку маскитную но железную.

Настена Колесникова

Сейчас продается прочная пластиковая сетка. На лето можно ставить в проем окна.