Вя
Вячеслав

Нужна запятая перед "на созидание"? И нужна ли частица "ли" перед "было бы"?

Не плодотворнее ли было бы перенаправить свою, бездумно растраченную энергию с вандализма и открытого
неуважения, на созидание прекрасной сложенности нашей вселенной?

Ириска Сладенькая

Не плодотворнее ли было бы перенаправить свою бездумно растраченную
энергию с вандализма и открытого неуважения на созидание прекрасной
сложенности нашей вселенной?

Константин Мизиркин

По-моему, запятые тут вообще не нужны. Не плодотворнее ли было бы перенаправить свою бездумно растраченную энергию с вандализма и открытого неуважения на созидание прекрасной сложенности нашей вселенной?

Ол
Оля

Хватит нудеть)

Эдуард Петров

Всё пральна, садись пять

Ленара Неваленова

Ну запятой моего "зверёныша" ещё никто не называл
Снежка ты затронула 5 тем !

На какую ответить ?