Артём Снетков

почему я его люблю а он меня нет?

Валерий Разгуляев

Так бывает и это очень больно я сам знаю

Аленка Леонтьева

По тому что у тебя яйца между ног.

Иван Блоха

Страшная потому что наверное.

Любим Хорватов

Может дело не в тебе.
дурак он, поздно будет поймёт .
Да будет поздно локти кусать!

Аркадий Мешков

Потому что он не гей.

Зедуллах Шайдаев

дура патамушта

Элен Малькова

Так не бывает. Любовь это отношение двух людей (или более) ) друг к другу. Но не одного к кому-то.

*** Тимур ***

волк, ну почему же, есть те кто любит и те, кто позволяет себя любить.. . в наше время, к сожалению, любовь с обеих сторон это редкость...

Виктор Карена

Потому что все люди разные, у всех разные вкусы и предпочтения и представление о будущем спутнике жизни. Возможно человек любит кого то другого, но настоящая любовь подразумевает делать все ради блага любимого человека, а не своего. Если человек выбрал не вас -уважайте его выбор, это право каждого на свободу выбора.

Людмила Пронина

Бывает... это очень больно

Ирина Архипова

Нуу .. это не объяснить ...Хз почему он тебя не любит, ты может не говоришь ему, не намекаеш ь...