М Куз

100 поводов почему я люблю свою подругу

я решила сделать подарок подруге просто так, 34 повода я написала, а вот дальше ничего в голову не лезит! !

помогите!!!

Алёна Николаева

Ты через ноздри и уши попробуй что-нибудь засунуть себе в голову. Только не острое засовывай 🙂

Дмитрий Каминский

вам больше делать нечего? какой же это подарок, если вы ей перечислите условия.. любят и дружат по велению души и сердца, а не благодаря характеристикам

Алексей

Потому что она не такая как я!