Виктория Каста

Не люблю много болтать.

Я не общительный, но я не скромный, не стесняюсь не чего, просто не люблю много говорить. Меня это сильно утомляет. Не вижу надобности в лишней болтовне, но из-за этого люди считают меня не общительным. Может мне надо, как-то по другому это показывать, хотя меня это устраивает, просто не хочу казаться серой массой.

Мебель Для Вас

Больше общайся с людьми до 7-ми лет и после 60-ти.
Это радость жизни и опыт, т. е. максимально продуктивные беседы. А в остальном, твоя жизнь - твои правила.
Если ты считаешь, любую беседу болтавнёй и пр. , то почему тебя беспокоит мнение окружающих?

Г.
Герой .

у меня тожесамое. в жопу пустые разговоры, да ещё с кем попало. общайся с тем с кем итересно. получай знания. получай удоволсьтвие.

Ирусик Кижапкина

тоже не люблю много болтать