Анна Романова Ширшова

Зачем самому готовить дома когда всё есть в супермаркетах и творог, салаты, пельмени. булочки и пиццы, согласны со мной?

Артем Бoчков

Нет, так ожирение и язву заработаете...

Василий Ганжа

А женицца?

Руки отсохли?

Людмила

Не согласен. В супермаркетах 50% просрочка.

Ольга Метелькова

Нет. Во-первых дорого. Во-вторых домашняя пища и вкусней, и сытней. В-третьих можно прекрасно сочетать то и другое.

Екатерина

Скушай магазинный салатик, и срать будешь дальше-чем видишь!)) ) Нет! Я уж как нибудь дома приготовлю! Ты прикинь... грязный гастарбайтер лепит пельмени, или крошит салат....

Лаура Сунгатова

Ну раз пошла такая пьянка, то можно и повара

Ро
Роман

Иногда можно конечно магазинной пищей злоупотребить, но в целом это весьма вредно. Если время позволяет, можно хотя бы спагетти приготовить на скорую руку или кашку.

Виктория Бойкова

Тем более зачем дома бабу содержать...

Юлия Науменко

Не согласен. Все продукты в супермаркетах полный отстой, Ну и готовить самому тоже ни к чему. Можно просто почаще ходить в гости.