Алексей Абайдулин

Бросила девушка, мне 17, ей 19. Она у меня была первая, я у нее нет...

После нескольких месяцев отношений сказала что ничего не получиться, как ни странно но за ето время я ее сильно полюбил. Хоть мы разные она клубная, любит погулять, а я наоборот. Сказала что ей со мной тяжело. Прошло уже 3 недели, я пытаюсь выйти на контакт а она сразу пишет что занята. Очень плохо, первый раз такие ощущения, хочу ее вернуть, но не получается, самое грустное что она снимает квартиру в соседнем доме и мне приходится часто о ней слышать.. . Не знаю что и поделать.

Константин Носачев

Не расстраивайся, был у меня один знакомый тоже нашел себе старше, она его долго использовала, принеси то, сходи в магазин а сама за спиной изменяла . К сожалению, бывают такие.. . Ему сейчас 43, а все равно он относится к женщинам с недоверием, сам их использует. Не будь таким, не все поиграют и бросят! Теперь ты парень с опытом! Ты обязательно найдешь хорошую девушку, которая тебя оценит!

Сергей Толкачев

Это все норамльно проходит - Когда у тебя впервые это проходит, твой организм фиксирует это как первое чувство. И оно тебе кажется самым лучшим. И ты перестаешь остальных замечать. Эта тоска длится 2 или 3 года. Смотри сам. Но знай что тебя влечет к ней только по этому

Дмитрий

Успокойся возьми себя в руки! Сходи в армию убери выкинь из головы её найдёшь лучше которая полюбит тебя и не будет говорить что ей с тобой плохо! Пойми порой надо время чтобы осознать кто тебя по настоящему достоен, а любовь она угасает и вспыхивает. Но лучшего совета как взять повестку в военкомате и пройти срочную службу. лучше не найдёшь способа выкинуть её из головы!

Светлана Роц

да обычная ситуация расслабься займись тем что тебе по душе, а там глядишь появиться еще более лучшая, обычно так и бывает всегда !!!