Галина Спиридонова

Бросила девушка, как не тронутся умом на первом этапе?

Мне 22, ей 17, раньше было много отношений, но тут какая проблема.. . Раньше во время отношений спокойно мог общатся с другими, С этой девочкой как отрезало, нужна только она и хоть убей, что делать.... Кинула с мотивом мне 17, я еще гулять хочу, ты мне мешаешь.. . Встречелись без месяца год, н как забыть? что делать? позскажите кто что может, фразы все еще будет, я уже выучил на память))

Ел
Елена

желательно чуть потусить. отдохнуть. раслабиться. а на одной из вечеринок можно новую найти)) ) пробовала сработало!!! (только не я, а меня нашли)

Роман Сидоренко

От депрессухи мне помогают сериалы: ) Как начну смотреть какой нибудь и сутками... и не думаешь не о чем... вроде отвлекаешься... поищи в ней недостатки... не стоит возвращаться... потом еще пожалеет наверняка о своем выборе... попробуй фильм "Секрет" документальный... отвлекает и настроенице поднимает: ) Успехов:)

Дм
Дмитрий

Устроить мальчишник и вые.. (ну короче полюбить) её лучшую подругу.
Это первое дело.

Ан
Анна

Да, братан, я тоже думал как не сойти с ума от счастья когда меня девушка бросила!! ! ))))

Са
Саня

Время пройдет, все утрясется, ты только глупостей не наделай, она того не стоит. И по мере возможности общайся с другими девушками.

Мумтоз Мухаков

приди к ней домой с цветами и предложи замуж... откажет, что же... насильно не заставишь...

Се
Сергей

любовь как заноза в сердце-легко не вытащить, но постараться стоит. Отключи любовь-пройди через это-у тебя получится

Кристина Гудинова

Просто держи себя в руках, Дмитрий.
Спустя год одиночество станет стабильным.
Спустя 2 года - привычным.
И уже спустя года 3 вопрос организации собственной "личной жизни" перестанет беспокоить ежечасно.

Ви
Виталий

переспи с ее подругами! со всеми....

Кристина Кадабецки

Ты к ней привык просто и щас тебе непривычно. Сходи развейся с друзьями на выходные, скоро Новый год отметь его по всей катушке, мож и познакомишься с кем-нибудь!:)))))

Александр Александров

Она повзрослела и поняла, что ты ее не устраиваешь

Ро
Роза

Нах она тебе нужна. Ты ее даже отъебать не можешь, потому что посадят. Так найди ту, которую ебать можно уже.

Дмитрий Ладанов

WOT открой и погнал)) ) А если серьезно, то не еби мозг, не она первая не она последняя.

Mary Leto

Физкультура.
Или запишись в армию.