Расставания

Бросила девушка, как не тронутся умом на первом этапе?

Мне 22, ей 17, раньше было много отношений, но тут какая проблема.. . Раньше во время отношений спокойно мог общатся с другими, С этой девочкой как отрезало, нужна только она и хоть убей, что делать.... Кинула с мотивом мне 17, я еще гулять хочу, ты мне мешаешь.. . Встречелись без месяца год, н как забыть? что делать? позскажите кто что может, фразы все еще будет, я уже выучил на память))
желательно чуть потусить. отдохнуть. раслабиться. а на одной из вечеринок можно новую найти)) ) пробовала сработало!!! (только не я, а меня нашли)
Вартерес Чубарян
Лучший ответ
переспи с ее подругами! со всеми....
Сергей Осадчий
Просто держи себя в руках, Дмитрий.
Спустя год одиночество станет стабильным.
Спустя 2 года - привычным.
И уже спустя года 3 вопрос организации собственной "личной жизни" перестанет беспокоить ежечасно.
Мария Ковалёва
Она повзрослела и поняла, что ты ее не устраиваешь
приди к ней домой с цветами и предложи замуж... откажет, что же... насильно не заставишь...
Aknur Adiljan
Устроить мальчишник и вые.. (ну короче полюбить) её лучшую подругу.
Это первое дело.
Физкультура.
Или запишись в армию.
Кирилл Коренев
любовь как заноза в сердце-легко не вытащить, но постараться стоит. Отключи любовь-пройди через это-у тебя получится
Время пройдет, все утрясется, ты только глупостей не наделай, она того не стоит. И по мере возможности общайся с другими девушками.
Да, братан, я тоже думал как не сойти с ума от счастья когда меня девушка бросила!! ! ))))
От депрессухи мне помогают сериалы: ) Как начну смотреть какой нибудь и сутками... и не думаешь не о чем... вроде отвлекаешься... поищи в ней недостатки... не стоит возвращаться... потом еще пожалеет наверняка о своем выборе... попробуй фильм "Секрет" документальный... отвлекает и настроенице поднимает: ) Успехов:)
Катя Казакова
Нах она тебе нужна. Ты ее даже отъебать не можешь, потому что посадят. Так найди ту, которую ебать можно уже.
Ты к ней привык просто и щас тебе непривычно. Сходи развейся с друзьями на выходные, скоро Новый год отметь его по всей катушке, мож и познакомишься с кем-нибудь!:)))))
Сергей Иванов
WOT открой и погнал)) ) А если серьезно, то не еби мозг, не она первая не она последняя.