ba
barkov90

Подскажите книжку, пожалуйста, чтобы там было много мальчиков вокруг одной девушки.

Только Не пошлую!! !

Мой возраст 16 лет

Смотря что считать пошлым.

Колян

Ни хрене себе. Про мальчиков вокруг девочки и не пошлую? Тогда вам про приключения Вари в 1 классе

Данил

Унесённые ветром Маргарет Митчелл

Галина Фокина

Запросы девочек о странных книжках - пошлые.
Иметь отношения в реале - не пошло. Свести их к скандалам и истерикам - пошло. Вместо отношений читать хрень - пошло. В 16 лет пора читать взрослые книги.

Владимир Винокур

"Спорим Это Мальчик" - веселая.

Елизавета Косарева

...девчёнка с парнями на чердаке дома тусовалась. . .
...там у девочки ещё старшая сестра была. . .
...парень девчёнку на байке разок прокатил. . .
...а сеструха считала что парень бандюган из бригады Михи, но он был из другой группировки. . .
...а в другой бригаде были авторитеты местные Миха и его корешь Фигура (это погоняло такое) их группа на гоп брала и мелкими кражонками промышляла. . .

(короче почитай - может интересно будет)

...ищи в интернете -"Тимур и его Команда"