Ленок Деркач

Краткое Содердание книжки Электроник - мальчик из чемодана

Напишите очень краткое содержание книжки "Электроник мальчик из чемодана" Е. Велтистов

Наталья Иващенко

Советский ученый создает гениального робота. Это мальчик, который способен решать любые математические задачи, он пишет самые лучшие сочинения и отлично поет! А еще он — точная копия школьника Сережи Сыроежкина. Сообразительный мальчуган быстренько перекладывает все свои обязанности на электронного двойника. Тот делает за него домашние задания, ходит в школу и выполняет хозяйственные дела, которые Сыроежкину поручают родители…