Ан
Анюта

в игровые системники не убираются нормальные звуковые карты и жесткие диски большого обьема одновременно?

Ка
Катюшкин

вообще не понял вопроса, всмысле при покупке одновременно ставят или нет, или размера в корпусе не хватает..

Александр Гром

Да где же ты такой глупости начитался. Размер жёского диска в миллиметрах одинаков что на 500гб, что на террабайтники. Звуковая размером меньше простой видеокарты...