Татьяна Иванова

нужна ли звуковая карта для игрового компа

вы такие умные если не чего не понемаете то не отвечайте вобше. спецально для вас обьясню в материнской плате есть встроеная звуковая карта и для того чтобы был звук этого достаточно.
мой вопрос заключаетса в том что хватитли встроеной или для лутшего звука стоит взять более мощную илиже заметной разницы в играх не будет?

тоисть я понял что она мне не нужна
я буду брать asrock extreme 4-m на ней вроде норм звук

Манас Абдиев

если тебе без звука устраивает, то да
вопрос нужно уточнять!
встроенной карты вполне достаточно для звука в играх, даже для музыки, но есть звуковухи у которых звук более качественный и можно подключить больше 5 колонок и т. д.
но не всё зависит от звуковой, не менее важную роль играют не только колонки, но и в зависимости от кабеля у колонок!

Алёна Валерьевна

Бред, без качественной аудиосистемы разница будет очень слабо заметна.

Фуад Бушуареб

если Вы звуки во время игры хотите слышать - то точно нужна.

Марина Рогачёва

Штатной на материнке достаточно.
Ps Если звук не устроит, МОЖНО и докупить.

Миша Дудов

Нужна! она не только для игр нужна...

Сергей Нечепоренко

нет если мать хорошая. а игрового компа она естественно хоршая. у меня акустическая система 5.1 от ASRock Z68 Extreme3 Gen3 нормально работает. звуковухи для музыкантов или древних компов

Дм
Дмитрий

Согласен с последним. Креатив умер, с ним умерла нужда в качественном звуке для игр.

Иринка Музыка

Разница будет всегда и во всём, нужна акустика путная а иначе зачем тратить десятку если у тебя колонки за 400 рублей. 🙂

Наталья :)))

Если стоят колонки за 1 000р. И не надо ни чего кроме игр и проигрывания mp3.То ни чего не нужно!
и так сойдет. А для создания более или мение проф. музыки то конечно!!! Типо работы в Ризэн со всякими плагинами и т д.