Петр Осипов

nix-оиды нужна ваша помощь

как на Puppy водрузить LAMP или DENWER? я в никсах нешарю если можно то по подробнее

Да
Дарья

Денвер и есть разновидность LAMP -комплект из веб-сервера+mysql+обычно php5. http://docs.puppyrus.org/articles/add-program запускаете менеджер пакетов и устанавливаете выше указанное. Потом лезете в интренет и смотрите как это настроить

Юл
Юлиана

денвер это только под винду костыль, хз как в Puppy, довольно редкий дистр, но в тех что использовал – дебиан, убунту, цент ос, арч, LAMP ставился из стандартных репозиториев парой команд, думаю в Puppy аналогично. юзаешь редкий дистр ищи инфу сам