Олег Завгороднев

Помогите, понятен ли? Вообщем компьютер 2ух ядерный по 3.20, потянет ли видеокарту 2гб?

http://i.imgur.com/ReIPHUq.png вот скрин процессора.

Masud Barati

Нет, она слишком длинная и высокий коэффициент трения. Поставь ее на попа, или отрежь 1 гб.

Nastena

Странная манера все измерять гигабайтами и гигагерцами. Может у тебя процессор Пентиум 4 а может и й7, откуда нам знать.... и что за видеокарта?

Николай Илюшкин

Только идиоты меряют мощность карты размером памяти !

Надежда

Работать будет (ну ещё бы) , но потенциал видеокарты может не раскрыть. Вообще модели указывать надо в описании.

Alihandro

блок питания пиши, или сам смотри по мощности