Eвгения Куропятникова

Неработает ютуб, Американцы охуели? Спецом для России? там же война типа?

Данила

Всемирный заговор против Влада.

Евгений

наоборот, это ваш путин блокирует ютуб чтобы люди не смогли получить правдивую инфо про украину, некоторые провайдеры в россии блокируют .у вас ведь вся СМИ показывают ложную инфо. полная дезинформация и зомбирование людей и пропаганда про украине как там типа щемить русских, напоминает СССР ((.

Тимур

Наоборот виноват Путин, который разрешил черный список сайтов.

Юра

Всё везде работает интернет значит у тя паршивый.

Николай

Во-первых, не материтесь, а во-вторых, претензию своему провайдеру адресуйте. Это он заблокировал (по требованию Роскомнадзора) Трубу из-за одного ролика с жабой Новодворской.

Умед

Работает, а если не работает надо компьютер проверить или с прокси сервера, с анонимайзера зайти. У меня всё работает

Руслан

У меня тоже не работает, провайдер сука блокирует

Сергей

причем тут американцы? он у тебя не работает из-за российских законов