Надежда

Подскажите, где купить охуелит с геранью, еще старую формулу? с доставкой по России.

OxyElite

Александр

Закончилась наверно, искать придётся, банально поиск, всё просто и легко - интернет. Вконтакте в группах продаются гораздо более сильные как по составу, так и по отзывам препы, та же блек мамба или хелфаэр к примеру.