Наталья

Подергиваются конечности

Полгода назад заметила, что мизинец на ноге иногда подергивается, потом на руке, не придада значения, так как не есть паникером. Невропатолог (наблюдаюсь из-за ВЧД) сказала перестать пить чай и кофе. 2 дня назад заметила, вибрирующие подергивания в локте, и мизинцы участились. Что может быть? Не нервничаю, не пью чай, кофе, алкоголь

Ольга Ковалевская

почитай на вики про судороги

Александр Булов

у моей бабушки перед ...такое было

Банифаций Полоска

Какие судороги люди? Это нервный тик

Екатерина Лейко

Ничего страшного, не переживайте, это связано с остеохондрозом позвоночника. Только при таких вопросах пишите свой возраст, каждому возрасту свойственны свои заболевания.