Влад Борщевский

Пармюмеро Итальяно! Белиссимо!) ) или какой аромат у вас ассоциируется с Италией?) ) ++

И какие итальянские бренды парфюмерии нужно обязательно найти и потестировать?)) )

Ирина

Тут же в голове возник ответ, не успев подумать ))). Конечно же, Мария Кандида Джентиле. Послушай Барри Линдон (Maria Candida Gentile Barry Lyndon). Унисекс.
Еще советую послушать Кризия (Krizia) Donna Istinto

Катерина Азарова

Palazzo Fendi и Ligea La Sirena Carthusia, помноженные на рекламный ролик Sicily Dolce&Gabbana - вот она, моя парфюмерная Италия. Солнце, небо, апельсины...

Лёлька

у меня Италия ассоциируется с Dolce Vita – дословно переводится как «сладкая жизнь» . образ жизни. умение радоваться и наслаждаться жизнью.
И для второй поездки в Италию я бы выбрала Dolce Vita.аромат. который готов дарить праздник и ожидание чуда. Именно после поездки в Италию эта страна ассоциируется у меня с Dolce Vita. оценила я это позже. (Юля, спасибо) .
Венеция. . парфюм -Venice
Yves Rocher, винтаж или ароматы Лауры Бьяджотти Venezia, Roma – на волне, когда «заболела» Италией, я приобрела несколько ароматов, связ. с Италией.
Аромат Рим удивительно передаёт дух Рима. . тёпло-специевый аромат . Этот аромат для меня встреча с Римом» …
И – духи J'ai Osé Guy Laroche... потому что будет вечер. .