Алексей Леонов

ВОПРОС К УМНЫМ ЛЮДЯМ И ЗНАТОКАМ ИСТОРИИ! ЧТО ЗНАЧИТ ЭТА РЕКЛАМА?

напишите, пожалуйста как можно больше чего знаете об этой рекламе

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Не относится ли это к протестам против обладания Британией ядерным оружием и против его производства британским государством? Одна эта картинка не даёт мне уверенности в правильности этого предположения.