Михаил Магжанов

Знатоки истории, подскажите пожалуйста!

Нужно заменить большое понятие, которое выделено кавычками, одним термином.

Наряду с такими методами борьбы, как агитация или стачки, эсеры признавали действенность "планомерного физического устранение чиновников и полицейских с целью дезорганизации и ослабления самодержавия"

Заранее спасибо за помощь.

Денис Шкватов

Да терроризм, Эсеры пытались террористическим путем достигнуть своих целей 🙂 хотя и не получилось ))

Анастасия Авдеева

скорее политический терроризм