Юрий Савчук

К Знатокам Истории... Что было с Россией до принятия христианства.... Где об этом можно узнать?

Ксюша Сабор

Язычество было. Богов было великое множество. Набери в поисковике БОГИ ДРЕВНИХ СЛАВЯН.

Са
Савченко

язычество было, жертвоприношение и все такое....

Ольга Ниазбаева

ничего не было, ибо россии в те времена не было, а было первое русское государство - киевская русь, а до нее были славянские племена.

Елена Нестерова

А лучше набери - " Образование государства у восточных славян". Не найдешь - купи справочник по истории Отечества для абитуриентов., там все есть.

Ев
Евгений

язычество... поклонялись вроде деревянным фигурам) )
где найти информацию... да хоть в википедии