Настенька

вы общаетесь на мошнейшем аналитическом проекте о вашых вопросах и ответах судят о вас вас ето не беспокоит

Маша

Сейчас не беспокоит! Но мысль правильная, кто-то собирает инфу...

Олег Мягков

меня это не ебет я бы даже сказал

Вадим Чугин

Кто к нам судить придёт, тот сам судим будет! 🙂

Сергей Павлов

См. Грек Иванов)

Ол
Оленька

абсолютно нет - в доме сумашедших никому не возбраняется высказать своё мнение

Ди
Диляра

многие из здесь присутствующих затем и здесь что их это беспокоит - либо напротив

Ко
Костя

Не, говорю, что думаю. В надежде, что кому то поможет. Если не знаю ответ молчу. Если кому то важно вынести какое то мнение о моем нике, или аватарке, ну и флаг ему в руки. Анализировать отдельно взятого человека на проекте бред. Анализировать настроения в целом, можно, и опять таки, и как это отдельно взятого человека может волновать?

Любим Хорватов

нет ))) наверное я экстраверт!!! !
друг мой! я тоже люблю выпить, но в отличии от тебя я хотя бы закусываю ))))))

Ирина Салахова

я тут уже настолько наговорила, что одной жизнью больше или меньше уже роли не играет совершенно никакой.)))