Станислав Xxx

что будет если букву "Ы" - выдерут из алфавита - т. е. - кому от этого станет лучше?

Ан
Анастасия

Жирик жгет опять-неугомонный. А как же обращение на ВЫ-ВИ??? Как ви это себе представляете. Это не русский и даже не монгольский говор-так говорят некоторые протезисты, ювелиры и некоторые в Одессе.

Эдуард Жульков

да кто ее уберет? так у некоторых обострение

Александр Брызгалов

Ви что-то сказали?

Зе
Земфира

А чем заменить выдернутое?

Евгения Луканцова

зачем её выдирать?)

Саша Иванов

мине. наконецто я выполню задачу всей жизни

Ма
Марина

ленину, суке станет лучше, когда эта.. тварь. . из Руского алфавита удалил Укранские буквы