Ольга Гуляева

Почему тенденции меняются? Мужики сейчас привыкли ныть, а женщины работать...

Возвращение в матриархат или фенизм свое взял? Еще варианты? Только не надо говорить, мол это не так. Сейчас такое сплошь и рядом.

Шамка К

Не говори, гнилой запад - папа одын, папа дыва. Совсем мужиков не осталось ...Другое дело в России - косая сажень в плечах! Красавцы! Не руки, а золото! А уж соображалка как работает!! ! Ну а как жен любить и ласкать умеют, то только наши женщины знают!!!

Максим Фирсов

Ртом -Тихо посапывая носом? (Ныть не могут - рот занят)

Алёна Алешкина

ага, еще курят и бухают, как шмары. вперет-назад, я баба-автомат.