Чиж К.

Каким по счету был Гагарин полетевший в космос

Юлия Лапшина

угадай, позорище какое то

Людмила Изюмская

))) Третьим, после Лайки и Белки со Стрелкой )))Отжигают ученички ! )

Стася Иванова

Ты рехнутая.

Роман Поздняков

И Вы не знаете? Начиная с Детского Сада об этом все знают.

Татьяна Долматова

Современное образование.

Дмитрий Сидоров

были до него! их родственники (как и они сами) так-же как и Гагарин не знали куда и зачем... и причины их гибели, мягко говоря искажены! но, слышал, на аллее ведущей к стартовой, они скромно увековечены... а Гагарин был первый кто вернулся живым! советский союз, не, не слышали?! потому у нас всё и получалось "с первого раза"...а кто-то ещё и за образование "кричит"))