Эльшан Салимов

Сад на склоне-расскажите, какие идеи

можно делать изогнутые подпорные стенки, ступени, бордюры, террасы, беседки, мостики..

Alone Black Wolf

это надо к инкам тебе. там точно также

Н(
Настя (7) Соболева

Вот это как раз вам и подходит. Только вам надо в рубрику Животные растения в раздел Сад-огород.

Татьяна Горавская

есть у меня идея-ездить на машине. где вместо топлива-мусор будет. есть чертежи. вам все целиком выслать? сад на склоне-тоже интересно.