Никитос

как садить укроп? его закапывать или сверху кидать?

Маргарита Зяблова

Внимание правильный ответ! Если садите под зиму нет проблем, как хотите, но если не весной а в начале лета, то положите семена в емкость, залейте водой и в течении 3-4 дней все время меняйте воду. Эфирные масла в семенах мешают прорастанию!! ! А за зиму они сами улетучиваются. Вот и весь сказ от Ходжи...

Татьяна

как и морковь.

Наташа Бочарова

в рыхлую землю накидать, потом чуть граблями "пограбить")))

Анастасия Бриллиантова

Сначала замочить потом ямку маленькую выкопать и посадить семена

Борис Сорокин

небольшие лунки делать посеять полить и засыпать ничего сложного

Наталья Снеткова

Мы его не сеем, он сам растет. Осыпается и растет где надо и где не надо.

Бектур Карасартов

Кого? Свекруху кидать как укроп? Будь аккуратнее, и главное- НЕ ЛЕНИСЬ.... а тооо.... как репу кверху жопой милый посадит.... а там разбирайся потом хде вершки, хде корешки!))))))

Антонина Яхонтова

Копаете, рыхлите землю и кидаете по гряде семяна, проходите граблями хорошенько, только если семян много

Алексей Панфилов

Все здесь вам правильно рассказали. Поделюсь еще одним опытом. Мне посоветовали сажать рассадой и не по 1 шт. , а сразу несколько. Укроп, посеянный семенами, очень долго всходит. Сорняки успевают вырасти и пропалывать трудно. А при рассадном методе преимущество у укропа. Я попробовала и мне очень понравилось. Поэкспериментируйте и найдете то что вас больше устроит. Удачи!