Дима Чичила

Законно ли закапывать мусор в землю на своём участке? Или за это можно штраф получить?

Например, так сделали одни люди и продали свой участок. Потом его купили новые владельцы и им пришлось откапывать этот мусор: то откопают старое ржавое ведро, то резиновый сапог, то какие-то банки-склянки и др. , что закопали предыдущие хозяева.

Умка

Я когда участок разрабатывал, то бляха от ремня попадется, то гильза стреляная, то каблук солдатский... Что же мне, Министерству Обороны претензии предъявлять?

Екатерина Власова

если не прописано, значит разрешено. поэтому ваше дело.

Ольга Москвитина

Закона запрещающего это делать нет. Это же не радиация

Ирина Маронова

Заклна такого нет . Вот у нас дом в деревне всегда передовался по наследству . Так вот каждый год что нибудь находим все старинное которое пролежало в земле от десятка до сотни и больше лет .

Ev
Evgeshabright

Ваш участок Что хотите то и делаете ТОлько получите сплошную помойку

Leonid Potapov

Двадцать лет назад, когда фундамент копали-выкопали раму от мотоцикла урал!

Надежда Королева

Можно и клад найти.... копайте Шура ..пилите.. они золотые...