Cool

есть или нет закон о возврате земли раскулаченых предков? хочу возрадить хозяйство

Иван Марков

приедь туда и узнай и так земли пропадают без таких законов

Александр Уткин

Я ВООБЩЕ ДУМАЮ СТОЛЬКО ЗЕМЛИ МОЖНО КАЖДОМУ ДАТЬ НАВСЕГДА ПО ОДНОМУ ГЕКТАРУ)) ) У МЕНЯ ПРАДЕД БЫЛ У НЕГО ЗЕМЛИ БЫЛО 20ГЕКТАРОВ! БЕЗПОЛЕЗНО НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ У ВЛАСТИ СИДЯТ БАНДИТЫ И ТЫ ХОЧЕШЬ ЗЕМЛИ))) 0

Де
Денис

Нет такого закона Это только в Литве возвращают владельцам И то есть срок давности

Сергей Васильев

Тебе, что земля нужна? Приезжай в Тверскую область, тебе целое поле подарят, гектаров на 20.Только что ты с ней делать будешь?!

Александр Астахов

и мне нас тоже кулачили

Маргарита Зайцева

не повторяй ошибок предков раскулачивание опять скоро настанет

Эркин Бекмурзаев

Тогда уж деревню пущай с людями мне отдають