Елена Перова

хочется купить свою землю в пределах 0, 5-1 га для личного хозяйства в теплом месте России.

Так много потому что хочется иметь в том числе фруктовый сад.
Посмотрел цены удивился..
Планирую в 50 тысяч уложиться.
Коммуникации НЕ нужны совершенно, даже лучше без них.
Реально ли такое?
Или тратить годы и копить...

Aliona Plescan

Я за Тверскую губернию. Обеими руками.
Кто у меня бывал, подтвердит - КРАСОТА !
Но цены тоже растут.
Не по дням, а по часам.

Диана Сердюк

В тёплом месте, обычно, твой урожай будут собирать другие...

Sharif Akilov

в тверской области продается не плохая земля, не дорого)))

Стася Иванова

думаю за 50-100 тысяч можете купить в любой деревне (если обращаться в СЕЛЬ СОВЕТ!!!!) , а не просто у тех, кто ее уже имеет.
это я про Белгородскую, Воронежскую, Курскую области. Южнее - не в курсе.
Я продаю дом с 25 сотками за 1 млн рублей в Белгородской сейчас, 25 соток, можно оформить еще 25 на себя легко (соседние, в сельсовете) . Но у нас дом 73 м2, туалет и вода в доме, газ, электричество.

Ольга Шлякова

Хорошие земли скуплены. Есть бросовые в Псковской обл.
На юге только у старушек или дагов (ариков, нохчей).

Анастасия Левандовская

хорошо там где нас нет

Оксана

За 50 тыс даже сотку земли не продадут.
Ейск.