Ли
Лидия

Хочу купить 5 соток земли куда обращаться ? ---1 шаг? без риэлторов

Алёна Калинёва

Покупаешь газету с обьявлениями...

Alexey Ramazanov

Найти того, кто продает такой участок без риэлторов. Остальное Вы, видимо, все знаете, если Вам не нужен профессионал.

Изабелла Боня

купили мы сегодня газету "Моя реклама" (в разных городах эти издания могут называться как угодно) и обзвонили продавцов - завтра едем смотреть

Надюша

Газета объявлений, Авито вашего региона.