Maftunjon Ilashov

сколько соток земли попадают под амнистию в домодедово

На 10 соток есть кадастровый номер в собственность не оформлен. Участок больше на 5 соток.

Ярослав Павловец

Нужно правильно и понятно формулировать вопрос, а так остается только гадать, что же Вы хотели спросить?
Термин "амнистия" выдумали не совсем умные люди. Этот закон называется «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества»
Ни в названии, ни в тексте закона нет слова "Амнистия". Упрощение порядка оформления прав распространяется на те земельные участки, которые когда либо были предоставлены на основании каких либо документов. Вот из этого и нужно исходить.

Вы пишите, что участок больше на 5 соток, возникает вопрос - больше чего? Участок на 5 соток превышает площадь указанную в документах о предоставлении земли? Если это так, то нужно смотреть минимально установленный размер площади земельного участка в данной местности. От этого зависит дальнейшие действия и последствия. Если площадь земельного участка по факту больше, чем по документам на размер минимально установленный в вашей местности, то вопрос придется решать или выкупом или вообще могут отказать в оформлении прав на этот участок, так как это фактически самозахват.
В общем гадать и предполагать можно очень долго.